+7(800)700 30 01
Звонок по РФ бесплатный
По будням с 8 до 18 (мск)

Избранное (0)

Корзина пуста

Вечерние платья 2021

Вечерние платья 2021
Несмотря на всеобщее стремление к простоте и удобству, вечерняя мода – это святое. Рассказываем, на какие тренды стоит ориентироваться, когда выбираешь наряд для особого случая.

1. Черный цвет. Та самая классика, которая никогда не выйдет из моды. Воплощение элегантности, стиля, хорошего вкуса. Петь ему дифирамбы можно бесконечно: он стройнит, выигрышно смотрится на фото, позволяет использовать любые аксессуары и экспериментировать с макияжем. К тому же черное платье точно не станет вещью на один раз: его можно надеть и в театр, и в ресторан, и вообще на любое торжество.

2. Блеск. Блестящие металлизированные ткани – настоящий must have 2021 года. У мировых брендов очень популярен металлик: оттенки серебра, золота, бронзы. Если для вас это чересчур, выбирайте вещи с сатиновым блеском – он смотрится более мягко и деликатно, но не менее нарядно.

3. Особенности кроя. Не время для показной скромности: в новом сезоне все носят необычные фасоны. Особое внимание дизайнеры уделяют форме рукава: игривые рукава-фонарики, воздушные рукава-круассаны, изящные рукава-бутоны украсят даже самое простое платье и станут акцентом образа. Еще одна модная деталь – асимметричный подол: на первый взгляд выглядит просто, но сразу придает вещи структурность и выразительность. По-прежнему популярны всевозможные банты, драпировки, сборки и мультирезинки.

4. Принты. Если однотонные наряды – не ваша тема, советуем присмотреться к принтованным вещам. В 2021 году в почете звериный принт: тигр, леопард, имитация змеиной кожи. Флористика – еще один «вечный» тренд. Платье или блузка с цветочным рисунком станут отличной инвестицией в ваш праздничный гардероб. Пейсли с восточными мотивами отлично смотрятся на струящихся тканях и длине миди.

5. Полупрозрачность. Прозрачное платье-чехол с комбинацией снизу или полупрозрачная блуза с рукавами-буфами подчеркнут вашу женственность. Обратите внимание на одежду из шифона, украшенную вышивкой: смотрится очень изысканно. Если полностью прозрачные вещи для вас – too much, вы можете подчеркнуть отдельные части фигуры с помощью легких акцентов. Это могут быть прозрачные рукава, вставки на талии или в зоне декольте.

В салоне MADYART вы найдете свой особенный наряд: здесь представлен большой ассортимент вечерних и коктейльных платьев, нарядных блузок и топов, юбок и брюк. Доставка действует по всей России. Перед покупкой возможна примерка.
Дарим скидку 10% на первый заказ MADYART!

Укажите свой номер телефона в поле ниже

* Скидка действует на все товары в заказе и суммируется с текущими скидками на сайте
** Вы подтверждаете согласие на обработку Ваших персональных данных

Закрыть