+7(800)700 30 01
Звонок по РФ бесплатный
По будням с 8 до 18 (мск)

Избранное (0)

Корзина пуста

С заботой о качестве

С заботой о качестве

     Наше производство – наша гордость! В этом году на фабрике MADYART был завершен первый этап модернизации. Приглашаем вас заглянуть на «внутреннюю кухню» производства – и рассказываем, как новое оборудование влияет на качество вещей. За 28 лет мы зарекомендовали себя как бренд, который производит женскую одежду с безупречным кроем и посадкой. Наша команда дорожит высокой оценкой покупателей и стремится постоянно совершенствоваться. Поэтому в рамках развития компании было принято решение о полной модернизации производства.

      Инвестиции на первом этапе составили порядка 60 миллионов рублей. Мы начали с того, что приобрели новое помещение для фабрики: более современное, просторное, светлое. Здесь происходит разработка и производство изделий. Творческая и комфортная атмосфера позволяет сотрудникам погрузиться в работу, а при необходимости полноценно отдохнуть.

      Затем мы практически полностью заменили швейное оборудование. Теперь на фабрике MADYART установлены современные машины от ведущих мировых производителей. Главным критерием при выборе оснащения стало качество выпускаемой продукции. К примеру, теперь у нас есть универсальные машины Juki DDL-9000 с программным обеспечением: они позволяют быстро и точно настраивать параметры без привлечения механиков, буквально несколькими нажатиями на сенсорный экран. Особенным их преимуществом является высокое качество шва и его аккуратная автоматическая закрепка. Благодаря профессиональным петельным и пуговичным машинам Juki высокого класса пуговицы на нашей одежде держатся крепко, а петли для них выглядят особенно красиво и аккуратно.

      С помощью новых оверлоков мы существенно улучшили обработку швов. А еще приобрели специальное оборудование немецкой компании Durkopp Adler для отделочной строчки пояса брюк, стачивания шаговых и боковых швов. Вся перечисленная техника используется на производствах одежды высоких марок.



      В ближайшее время планируем второй этап модернизации: он будет направлен на раскройное производство компании. Подробности обязательно расскажем в блоге.

      Спасибо, что выбираете MADYART!


Дарим скидку 10% на первый заказ MADYART!

Укажите свой номер телефона в поле ниже

* Скидка действует на все товары в заказе и суммируется с текущими скидками на сайте
** Вы подтверждаете согласие на обработку Ваших персональных данных

Закрыть