+7(800)700 30 01
Звонок по РФ бесплатный
По будням с 8 до 18 (мск)

Избранное (0)

Корзина пуста

Не только платья: в чем встречать Новый год 2022

Не только платья: в чем встречать Новый год 2022
          Чтобы в конце декабря не столкнуться с выбором «наряжать елку или себя», праздничный образ стоит продумать заранее. Мы решили не будем предлагать очевидные решения вроде маленького черного платья. Вместо этого – ловите альтернативную подборку нарядов.


          Брючный костюм

          Его легко адаптировать под вечерний образ – для этого достаточно макияжа и украшений. Жакет с брюками могут выступать фоном для разных акцентов и деталей: ярких туфель на каблуках, удлиненных сережек, массивных колье и брошей. Укороченные и приталенные модели в этом сезоне отходят на второй план. В тренде брюки полной длины и жакеты маскулинного кроя: до середины бедра, с четким силуэтом, из плотных дорогих тканей. За настроение праздника отвечает метанить: она придает легкий блеск, который может перекликаться с аксессуарами. После праздников такой костюм можно надеть и в офис – с белой блузкой или однотонной водолазкой.

          Брюки палаццо

          Завышенная талия, клеш по всей длине, струящийся силуэт: сложно представить более эффектную модель. Палаццо хороши тем, что выглядят так же женственно, как платья – и при этом обеспечивают полное удобство. Согласитесь, это важный критерий для новогодней вечеринки: танцевать и обниматься с близкими, наслаждаться вкусной едой и при этом чувствовать себя расслабленно и комфортно – дорогого стоит. К брюкам палаццо легко подобрать верх: это может быть блестящий топ без рукавов, заправленная шелковая блузка или рубашка, завязанная на талии узлом.

         Фантазийная блузка

         Необычный крой, асимметрия, яркие акценты и богатые фактуры: ваш выход! В новогоднюю ночь можно смело надевать свою самую нарядную блузку – и не бояться, что выглядишь too much. В топе пышные рукава: буфы, фонарики и колокольчики переживают свой триумф. На втором месте среди трендов – воланы и оборки. Они сразу привлекают внимание: то, что нужно для вечеринки. Банты, кулиски, обнаженные плечи силуэты с запАхом – все это тоже горячо приветствуется.

          Что еще в тренде?

          В первую очередь блеск во всех его проявлениях. Металлизированные ткани, вышивка золотом, россыпи пайеток и страз заждались своего выхода в свет. И дело не только в празднике: блестящая одежда – тренд, который из вечерней моды перешел в повседневную. Стилисты уверены, что он продолжит набирать обороты, так что сверкающий топ, юбка или брюки станут хорошей инвестицией в гардероб. В обычной жизни их можно сочетать с базовыми вещами: белой сорочкой, однотонным свитером или пиджаком мужского кроя.

          Полупрозрачная одежда. Блузка с рукавами-буфами из невесомого материала или просвечивающее платье, надетое на комбинацию – интеллигентный способ выглядеть соблазнительно. Если для вас это чересчур, обратите внимание на вещи с прозрачными вставками или флоковым принтом: такое решение смотрится скорее романтично и загадочно, нежели откровенно. Силуэт при этом должен быть свободным, обувь – нейтральной, чтобы не перетягивать внимание на себя.

        Бархат. Еще одна тенденция, которая возвращается в новом облике. Сегодня бархатные юбки, жакеты и брюки воплощают элегантность. Мягкая текстура ткани придает особый королевский шарм даже самым простым силуэтам. Чтобы поддержать ощущение царственности, выбирайте соответствующие цвета: винный, изумрудно-зеленый, глубокий синий.

         Свой особенный образ для Нового года ищите в интернет-магазине MADYART. Для Вашего удобства действует доставка с примеркой по всей России.
Не только палатья_в чем встречать новый год 2022_1.jpg

Дарим скидку 10% на первый заказ MADYART!

Укажите свой номер телефона в поле ниже

* Скидка действует на все товары в заказе и суммируется с текущими скидками на сайте
** Вы подтверждаете согласие на обработку Ваших персональных данных

Закрыть
X