+7(800)700 30 01
Звонок по РФ бесплатный
По будням с 8 до 18 (мск)

Избранное (0)

Корзина пуста

MADYART 30 лет!

14 апреля 2023

Компания MADYART прошла долгий и увлекательный путь: все-таки создавать стильную и качественную одежду в России – задача со звездочкой! Сегодня, празднуя юбилей, готовы признать без ложной скромности: у нас это получилось. Двадцать пять салонов по всей стране, собственная фабрика, оснащенная по последнему слову техники, больше ста восьми тысяч покупателей… И это еще не предел! Верим, что впереди нас ждет много новых свершений. Выражаем искреннюю благодарность команде бренда: все это возможно лишь благодаря вам!

Элегантность для нас – не просто слово, а стиль жизни. Мы уверены, что каждая женщина заслуживает быть прекрасной – не только по особым случаям, но и на работе. Поэтому наши коллекции призваны подчеркнуть женственность и привлекательность дам в деловой обстановке.

Одежда MADYART – это современная классика. Мы не идем на компромиссы в качестве и стиле, но при этом всегда следим за модными трендами. Поэтому наши модели будут актуальны не только сегодня, но и через много лет.

Но самое главное – наши покупательницы. Спасибо, что выбираете нас и остаетесь с нами все эти годы! Наряжать вас, видеть ваши улыбки, преумножать количество красоты в мире – честь и радость для нас.

С 14 по 24 апреля мы дарим вам 3000 бонусов: ими можно оплатить до 20% любой покупки. А еще вы получите скидку 25% на вашу следующую покупку в MADYART.

MADYART – гарантия восторженных взглядов!


Дарим скидку 10% на первый заказ MADYART!

Укажите свой номер телефона в поле ниже

* Скидка действует на все товары в заказе и суммируется с текущими скидками на сайте
** Вы подтверждаете согласие на обработку Ваших персональных данных

Закрыть
X